Если вас заинтересовал виндсерфинг, сначала прочитайте страничку "Правда про виндсерфинг" и подумайте- надо ли оно вам.
Если все таки вы решились, тогда звоните: +375 29 2003930; +375 29 2236591 или пишите нам на почту (форма для связи справа в колонке)


Обучение виндсерфингу.
Выезд на виндсерф и кайт споты.
Походы и путешествия.
Горовосхождения
Фрирайд, скитур,
горнолыжные выезды.

Вы можете изменить свою жизнь!
Ведь жизнь начинается за пределами зоны Вашего комфорта.

Обращение к серфовому народу!

 Уважаемые господа, экстремалы! Кто нибудь, кроме меня, способен что то по теме сайта написать (тематика написана вверху) .
Для вас создан коллективный блог, потрачено время. Согласно демократичным нормам вам предоставили право модерировать сообщения и темы, которые, как предполагалось, будут касаться наших общих увлечений экстремальными видами отдыха или близких к этому тем. Да не надо статей про фронтлуп придумывать, вы свое впечатление о серфокайтовой, горнолыжной (и т.д. по теме), поездке или вылазке написали бы. Хотя бы в двух словах. Оставим тех кто не активен, ну не нравиться людям публично писать.Обращаюсь к тем, кто здесь все таки пишет. В последнее время, увы- наблюдаю тенденцию в сообщениях уходить от темы сайта. Да, статьи про ожирение и демократию интересны, но им посвящены сотни сайтов в Интернете. Там можно и в полемику вступить на эти темы или просто- почитать. Зачем создавать сайт о брестском виндкайтсерфинге и затем писать там про ожирение. По моему, все наши участники им (ожирением) не страдают. Здесь хотелось бы услышать дискуссии или ваши мысли об экстремальных видах спорта. А то, скоро будет так: чтобы прочитать про ожирение  нужно зайти на серфовый сайт и наооброт. Я вывешивал опрос про форум, где можно было бы развлекаться в эпистолярном жанре на любые темы. Никто, повторяю, никто не отреагировал, нужен форум или нет.


И уж совсем смешно, когда меня упрекают в нарушении демократии, когда я удаляю такие, не по теме, сообщения про ожирение или того круче подобные видео:  http://www.youtube.com/watch?v=hmjyAZlUQbU. И это разместили не случайные люди, зашедшие на сайт, а его соавторы на главной странице. Если вас остановил сотрудник ГАИ за нарушение, поговорите с ним о демократии, типа: "Демократия- можно ехать на красный!" Полный бред, господа, если вы в трезвом уме и при памяти. Есть правила! Просто прикалываться- в другом месте, пожалуйста.
Есть желание, давайте тогда делать форум и там будем писать и дискуссировать  на различные темы. Там же можно создать тему- приколы. А это главная страница сайта. Кстати, был бы очень  рад, если бы кто то из активных здесь на сайте взялся  за модерацию форума. Обратите внимание, висит опрос про форум. Активности не вижу!

Спасибо, за понимание.
Всегда ваш, WINDSURFBREST.

P.S. И не надо гадить в своем огороде, рано или поздно все равно наступишь.

Последние комментарии

Powered by Disqus